Евгений Миронов

Жуткие смерчи.. и ужасный град...

смотрю в окно.. в незнакомой квартире еще девушки и дети... сплошные смерчи.. темно.. ощущение конца света.. хватаем детей.. все рушится.. бежим спасаться... потом что то нейтральное.. следом оказываюсь в другой квартире ..опять смотрю в окно... а там жуткий град.. все разрушает.. размером с мелкий мяч... сон помню полностью.. будто и правда видела... ни страха.. ни ужаса.. легкий шок... к чему такие сны.. ? частенько сняться какие то разрушительные катаклизмы.... причем я в самом их центре.. 😞 но всегда спасаюсь... 🙂

Федор Пинков

Плохая погода может служить добрым знаком, сообщая, что жизнь повернет в более благоприятное русло. Чем сильнее бушевала какая-то стихия, например, смерч или буря, чем более неуютно было вам во сне, тем ощутимее и резче будут эти изменения. Если вы видите смерч, то это предупреждение, что вам следует быть готовым к не слишком приятным переменам в жизни. Если во сне вы видите, что на вас надвигается смерч, но ничего не предпринимаете, то наяву вы испытываете страх и панику. Если же Вы пытаетесь укрыться от смерча, то это говорит о том, что Вы все-таки пытаетесь сохранять благоразумие.
Непогода - все обернется на хорошее.