Юля Хан

К чему видеть смерч (торнадо) во сне?

Я шёл у себя в городе по улице и видел смерч. Он был в стороне над озером, которое идёт вдоль этой улицы, ближе к другому берегу, т. е. не очень близко ко мне. Вроде бы не боялся. Иду дальше не смотрю на него и через пару секунд меня начинает поднимать в воздух (реально ощущение такое было) и я просыпаюсь.

Мне этот сон почему-то хорошо запомнился. Новости, фильмы перед этим где бы их показывали не смотрел.

Евгений Воронцов

К важным для вас и большим переменам в вашей жизни.

Sergei

к ссоре с близким человеком, роднёй .

Вишенка Ник

Вы встретились с превосходящей вас силой.

Taтьяна Волкова

согласна, к ссоре