Ирина Гришина

я во сне сегодня видела вдалеке несколько столбов смерча (торнадо)...

насчитала их штук 12... Но мы проехали сквозь них на скорости в машине.. к чему сон такой? спасибо заранее

Сергей Максюта

Сильные неконтролируемые эмоции, которые вы не в силах будете сдержать. Могут быть, как и отрицательные, так и положительные

Сергей Резанов

В скором времени придётся выполнять сложную и ответственную работу.

Мила Попова

Телевизора пересмотрела.