Елена Мяушкина

Подскажите пожалуйста где можно продать или сдать монету 2 рубля 2000 года.. . Ленинград, Сталинград, Мурманск?? ? СРОЧНО!

Кирилл Андреев

Монеты номиналом 2 рубля из серии "Города-герои" 2000 года продаются по одиночке в среднем по 30-50 рублей. Каталог Конрос "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" оценивает набор из 7 таких монетв состоянии VF в 400 рублей, UNC - 2000 рублей.

Никита

а где найдёшь лоха, там и скидывай...