Елена Рекина

какая цена у 2-х рублей 2000 года город герой мурманск

и еще цену у 1 цента 2003 года с королевой Елизаветой
.

Оленька Чукина

Татьяна Чиркова, какая 1000? Я из-за Вас шоколадку изо рта выронила.
+++
Монеты номиналом 2 рубля из серии "Города-герои" 2000 года продаются по одиночке в среднем по 30-50 рублей.
+++
Цент 2003 года мог быть выпущен в любой из бывших колоний Великобритании: Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Соломоновых Островах и т. д. и т. п. Страна должна быть обязательно указана на монете.

Алла Долинская

1000 рублей максимум.