Александр Сизонец

сколько стоит 20копеек 1875 года

Александр Кирюхин

20 копеек 1961года.

Катюха Маркова(Агуреева)

Люди, когда запомните правило, если хотите оценить монету, загружайте фото? Состояние это очень важный фактор!
По Биткину оценка: 1 американский рубль для файна, 3 для верифайна, 10 для экстрафайна и 30 для штемпельной монеты. К слову, тираж монеты не многим больше 14,5 миллионов штук, т. е. не редкая!