Сидор Квакин

что делать если ничего не подарили на день детей.

Родители не чего не подарили. . Говорю сразу норм зарабатываем. Я норм. Учусь.

Бе бе бе!!!!

Катя Блэр

А ты попробуй сам идти работать. Нехер клянчить у родителей деньги

Алексей Х

обоссы себе ебало

Иван

в этот что дарят?

Артур

День детей это такой день что не обязательно дарить подарок!

Александр Агапов

Я удивляюсь какая сейчас наглая школота пошла. "Говорю сразу норм зарабатываем" - не обольщайся, зарабатывают твои мама и папа, а ты на их обеспечении. "Я норм. Учусь. " - ты за это еще и что-то требуешь? Я в шоке от вас.

Маргарита Макшакова

Это тебе не день рождения, на день детей подарки не дарят.

Ирина Солошенко

Забей! Жизнь коварна!!