Гуля Шеркулова

как нарисовать домик без отрыва руки

Юля Яковлева

кружок - домик мышки

Ольга Егорова

Одной молитвой опровергаем другую. Желания у нас в разладе с желаниями.

Dima Bakashov

Сложная техника. Ей учат 15 лет в монастыре Шаолинь.)

Резеда

Так это ж просто, очень))

Александр Оськин

Ставим карандашик на бумагу, ведём вертикальную черту вверх, затем вправо под углом чуть вверх - левая часть крыши, затем влево вниз - правая часть крыши, затем с этой точки соединяем параллельно нижние окончания крыши, затем из левой точки нижней части крыши ведём черту вниз вправо под углом на ширину линии, которая соединяет два нижних конца крыши, затем проводим влево до точки начала домика - прямую, параллельную верхней прямой, которая соединяет две нижние точки крыши, затем из левой нижней точки проводим прямую влево под углом и соединяем с правой нижней точкой крыши, затем проводим прямую вертикально вниз до правой точки основания домика. Всё - домик нарисован.