Татьяна Свиридова

помогиииитеееее. как нарисовать ромб в квадрате не отрывая руки и не попадая в одну и ту же точку???

Александр Shulbert

Элементарно, Ватсон!))) Начинай рисовать ромб. Сверху слева рисуй линию ромба. потом левую нижнюю часть. Потом веди правую нижнюю часть ромба и верхнюю часть. Потом, переходи влево и начинай рисовать квадрат. Вниз, вправо, вверх и влево соединяем вершину квадрата))) Понятно?

Анна Кузнецова

нарисуйте квадрат. Ромб с прямыми углами называется квадратом.

Елена Матюха

Квадрат и ромб вроде как могут быть одним целым, но если это считать нельзя, то отведите черточку от одной стороны квадрата и нарисуйте ромб.

Elvina Sh

Нарисуйте ромб и обведите его квадратом. Ромб при этом должен располагаться по диагонали квадрата.

Александр Савельев

в трёх соснах!!!!