Дружба

У меня нет друзей и меня все обсирают

.Перед моим днём Рождения меня бросили 2 близкие подруги ( всучили подарки, наврали, а потом кинули) , потом я уехала в отпуск, а когда приехала, подружилась с девчёнкой, мне было с ней трудно, я ей сказала это, а она меня обосрала и оказывается обсирала когда мы дружили... Потом я нашла двух девчёнок которые предложили мне дружить, одна очень хорошая, а другая ей в противоположность, мы гуляли очень много, а потом она меня подставила и я сказала другой что не хочу общаться с ней, а сегодня эта подстава решила разобраться и сказала что я такая секая, рассказала как другие меня обсирают ( наши общие знакомые) , когда я иду со школы я слышу как меня обсуждают и смеются надо мной и моей походкой. Я знаю что хожу неважно и стараюсь исправиться, но я не понимаю, почему меня все обсирают ещё оказалось что тот, кто мне нравился, тоже ненавидит меня и я его бешу. Я не знаю что мне делать, я целый день сижу дома одна и вижу в окне что все гуляют. Подскажите что мне делать, я не имею понятия как исправить положение... Перед моим днём Рождения меня бросили 2 близкие подруги ( всучили подарки, наврали, а потом кинули) , потом я уехала в отпуск, а когда приехала, подружилась с девчёнкой, мне было с ней трудно, я ей сказала это, а она меня обосрала и оказывается обсирала когда мы дружили... Потом я нашла двух девчёнок которые предложили мне дружить, одна очень хорошая, а другая ей в противоположность, мы гуляли очень много, а потом она меня подставила и я сказала другой что не хочу общаться с ней, а сегодня эта подстава решила разобраться и сказала что я такая секая, рассказала как другие меня обсирают ( наши общие знакомые) , когда я иду со школы я слышу как меня обсуждают и смеются надо мной и моей походкой. Я знаю что хожу неважно и стараюсь исправиться, но я не понимаю, почему меня все обсирают ещё оказалось что тот, кто мне нравился, тоже ненавидит меня и я его бешу. Я не знаю что мне делать, я целый день сижу дома одна и вижу в окне что все гуляют. Подскажите что мне делать, я не имею понятия как исправить положение
Ты бы фотку свою чтоли прикрепила к вопросу для более объективного ответа. Естественно, нормальные люди не станут так поступать. Слишком много злых людей вокруг тебя. Как вариант - поменяй школу. Часто, это помогает.
Рамиль Хакимов
Лучший ответ
найди друзей по интересам. вот что тебе нравится делать (хобби и т. д.) ? Попробуй просто переключиться на саморазвитие и развиваться морально и умственно. Полюбому найдутся люди, которые это рано или поздно оценят. попробуй записаться в тот же бассейн или еще куда, похзоди туда, развейся и не заморачивайся на пустяках. Если люди обсерают тебя, то в чем то они тебе завидуют и пытаются выместить на тебе свою ненависть за то, что у них что то не получается в жизни. Игнорь таких гадов и ищи тех людей, которые будут интересны тебе и которым будешь интересна ты :) все у тебя получится, поверь ;) Я сам через подобное прошел :)
Стас Линд
То как к тебе относятся подруги, является зеркалом тебе. Будь искренна с собой. Ощути что в тебе видят другие, насколько ты искренна со своими подругами. Каких подруг ты выбираешь и почему таких. Знай!! ! Знай одно. Ты можешь увидеть в себе ответы на все эти вопросы. Если ты по-настоящему захочешь, ты эти вопросы решишь. Это долго и сложно. Но, если ты не поныть, чтобы тебя пожалели (хотя, это приятно :) ), то вперед! Когда будешь думать, пиши, пиши, пиши. Чувствуй, переживай что тебе больно и понимай, от чего эта боль. Не надейся, что кто-то тебе откроет истину, даст совет и все исправиться. Может лишь временно. Сама! Думай сама. Общайся и спрашивай кому доверяешь, чтобы понять суть происходящего в себе. Удачи!
Денис Walkmen
Кирилл прав, надо заняться саморазвитием. Стань интересной личностью и люди сами захотят с тобой общаться. У меня была подобная ситуация в школе. Но потом с годами я стала работать над собой, анализировать ситуации, пытаться понять что со мной не так. И сейчас спустя многие годы я уже совсем другой человек. В чем-то я благодарна тем, кто так поступал со мной-я изменилась благодаря трудностям