Михаил Апыхтин

Ну неужели никто не знает этот фильм про нападение львов? Помогите опознать по описанию (+)

Сразу предупреждаю это не "Добыча"
Помню отрывок, в котором люди (семья вроде, там подростки и взрослые) в каком то здании (доме) пытались укрыться от львов. На улице и в здании (доме) было десяток львов и все они хотели добраться до этих людей и проламывались сквозь двери, шкафы и прочие предметы которыми обложили люди вход в комнату чтобы львы к ним не прорвались. Но преграды были разрушены и львы попали к ним в комнату, но люди заранее соорудили что то наподобие клетки из мебели и спрятались туда внутрь, львы пытались сломать эту клетку и рвались к ним. Люди находящиеся в клетке постепенно пытались передвигаться вместе с клеткой к машине которая стояла во дворе, но на их пути львы конечно мешали им и набрасывались на клетку... это все что я помню, т. к начала смотреть только этот отрывок и то не до конца да и не сначала. Фильм примерно 80-х годов может и 90-х, ну в общем судя по прическам людей и качества сьемки фильм давний, хотя могу и ошибаться.

вы вообще описание читаете?) ) это не приключение итальянцев в России))))

это не "Призрак и тьма"

помню еще когда люди в доме каком то прятались и увидели из окна что к ним на машине мужик подьехал, мужик был не в курсах что вокруг них львы и вылез из машины, а люди кричали ему там львы иди обратно в машину, но тот их не слышал или не понял и все равно подходил к дому и тут львы на него набросились и сожрали. И дом в котором люди прятались был маленьким и был больше похож на христианскую школу (либо церковь) как в Африке. Кстати и климат там пустынный вроде, могу ошибаться, но вроде они были в Африке, но люди которых окружили львы были белые.

Наталья

приключение итальянцев в РОССИИ?

Альберт

,,Призрак и тьма, , про львов людоедов. Не знаю его ищешь или нет

На
Надежда

во власти тигра

Марина Комарова

Savage Harvest (1981) там точно про клетку, и еще мужчина факелом львов отгонял