Каламкас

Смотрю кино, а там два актера снимаются, которых я раньше считала за одного. У вас такое бывало?

Шохрузи Каримулло

я путаю Роберта Де Ниро и Аль ПачиноХ)

Ольга Журавлева

особенно когда смотришь японские/китайские фильмы

Ольга Матлахова

Как-то Дэймона спутала с... де Каприо)))

Елена Малыхина

Я Рассела Кроу с Кевином Спейси как то попутала

Оксаночка Анпилогова

Нет) У меня все впорядке со зрительной памятью)))

Дмитрий Славкин

Нет. Я так не напивался.

Марина Марина

у меня тоже. и часто. и с иностранными так, и с нашими. пока не разберёшься, что к чему.
возможно стиль один и форма подать себя. поэтому внешне смотрится одинаково. но если посмотреть фильм в его главной роли, то увидишь разницу.

Вікторія

Конечно, бывало.