Рустам Махмадиев

Каких вы актеров знаете которые снимались с успехом в разных жанрах в кино?

Я имею актерах мирового уровня. Поясню-смотриш какой нибудь фильм с участием Джеки Чана то уже знаеш что там будут драки и погони и все фильмы у него по одному лекалу леплены и уже знаеш кто победит через 20 после начала фильма! Так же у Сталонне и Лунгрена и Сигала. А реально увидеть этих или других героев боевиков в драме например?

Петрович .

Роберт де Ниро - одинаково хорош в криминальных боевиках, комедиях и триллерах.. .

Джим Кэрри - тоже, не только клоун, но и достойный драматический актёр, замечен также в триллерах.. .

Уилл Смит - отличные драмы, боевики, комедии, фантастика.... Универсальный актёр ))

Катя

елена беркова. Никогда не знаешь пожениться ли она в конце фильма или нет

Владимир Хлопунов

Аль Пачино. я вообще не разберусь в нем. у него действительно много жанров и играет он офигенно
Джонни Депп. без объяснений. он мне просто нравится
можно роберта д. мл. но я не уверенна на 100 процентов

ну может и еще есть, но имен их я не знаю...

Дмитрий Громов

Арнольд Шварцнеггер отлично играл и в комедиях, и в боевиках.
То же самое могу сказать и про Бельмондо.
А, например, в странах южной Америки артисты играют по очереди - то героев-любовников, то негодяев, то наркоманов, то священников. И мне это очень нравится - не привязывается к одному лицу стереотип. Кстати, те из них, которые из фильма в фильм переходят в роли главного героя, вызывают лично у меня отвращение.

Танюша

Николас Кейдж. очень разноплановые роли.
Дуэйн Джонсон
Эдриан Броуди
Уилл Смитт

Екатерина Игнатьева

Том Хенкс - в ,, Зеленой миле
Том Хенкс - в, , Замочить старушку "
Кстати ...рекомендую .