Ольга Машинкина

Алексей Козлов, саксофонист, жив он, почему о нем не слышно ничего?

Дмитрий Росляков

Да жив он! Жив!! ! Только теперь он не Алексей Козлов, а Варфоломей Родерикович Блюмберг!! ! Сменил, как направление в музыке, так и ФИО. Сейчас играет на ложках и расчёске в одном из ночных клубов Манхеттена, напевая частушки на арабском (фарси) . Очень популярен!! ! ОЧЕНЬ!!!