Ел
Елена

Куда пропал Сердюков, что-то давно ничего не слышно о нем?

Kuba Mamitov

под юбкой у Васильевой спрятался.

Saper Anonymous

ищет тапочки

Николай Бохан

Он не пропал, он под крышей ЦАря работает препадавателем в унбиверситете учит как нужно воровать, чтобы не сесть

Студент Академии

в презики готовится

Сергей Горкунов

Ага. Так с ворованными деньгами и пропал. Хоть бы как Березовский.

Александр

Это такое позорище и для Путина, и для Медведева. Кто там кого прикрывает? Неважно, но это позор для страны!

Даша Хандурина

Это позор Путина.

Ев
Евгения

Ждет, когда все про него забудут.... всплывет лет через 5 на новой хлебной должности.

Гульнара Хабирова

Сценарии для клипов мадам Васильевой пишет

Наталья Макеева

Ворам у нас почет и уважение