Альберт

Стоит ли учиться программированию 1С 8.2 (8.3) (напишите комментарий более развернутый) ???

Стоит ли учиться программированию 1С 8.2 (8.3) ???

Видел из чего состоит конфигурация 1С УПП, 1C Документооборот, 1С CRM.

Иногда знакомые задают мне вопросы по развитию этих конфигураций.

Но я слышал в очень крупных компаниях не 1С а еще более мощные системы.

Я понимаю что найти работу программистом 1С можно наверное только в России.

А вдруг все изменится и в итоге крупные компании уйдут от 1С и будет бухгалтерия и другие отделы работать в других системах в которых также будут формироваться те же самые формы что и в 1С (счета, накладные и т. д ).
Метки:

Anton Bezverkhy

скажем так.
Знания лишними не бывают никогда, а раз ты уже работал с 1С то алгоритмы знаешь и изучить что то новое в той же среде особо большой проблемой не станет.
Лишняя строчка в резюме опять же.. .

Ол
Олег

Если есть навыки учи.