Ху
Хуй

вопрос тем кто покупал диск курс коррекции орлиный "некст-фокус" для улучшения зрения.

ВОПРОС: он работает? или же нет? если работает то эффективно?

Полина

я не совсем знаю о чем вы говорите, но давно я занимался ауто-трейнингом по коррекцции зрения в лаборатории авиационной медицины, мне помогло и зрение перестало падать, более того, оно улучшилось.. . с тех пор прошло много лет и оно осталось неизменным до сегодняшнего дня - -2.25 на оба глаза