Ирина Богданова

идёт бешеное улучшение зрения, что делать?

Анастасия

Круто! На звезды можно смотреть без телескопа!)))))

Св
Светлана

Так радоваться надо 🙂

Ка
Катерина

Рецептик, плиз, на всеобщее обозрение

Светлана

улучшение... вряд ли.. .
а вот УХУДШЕНИЕ - поверю ещё

Ирина

За нобелевской премией едь.... Улучшение да ещё и бешеное... Обалдеть... Магия...

Наталья

не нравится выколи глаза! люди только жалуются что зрение теряют а ты хвастаешься как будто растроена! не можешь сама мне напиши придём увидим удилим))))

Ка
Катюшкин

И мне этих колес пожалуйста 🙂

Юл
Юлиана

Улучшение? - Радоваться. Секретом поделись.

Анна

Улучшение.. . Позвольте узнать, как?

Nastya

Если Вы ошиблись, и идёт бешеное уХУДшение, то срочно к врачу, и обязательно проверить сахар.