Тамара

Операци я по улучшению зрения....

Здравствуйте мне 21 год зренин -2 на оба глаза и вроде бы больше не падает, хочу сделать операцию по улучшению зрения в г. Чебоксары... Но незнаю какую операцию делать, мне сказали что их 2 вида это лазерная и хирургисеская... Еще сказали что лазерную можно делать только 1 раз в жизни , а херургическую несколько раз....И это не простой выбор , толи сделать лазерную один раз и на всю жизнь и зрение может опять упасть или же хирургическую сделать и если щрение опять упадет то сделать еще раз....Какую лучше сделать? И как эти операции называют по научному и какая их цена?

Юлия Фёдорова

Ну соответственно лазерная эффективнее. Сделай её.

Екатерина Мирошниченко

Понимаю, когда близорукость -8 на оба глаза, тогда операция может быть необходима.
Но при -2 калечить глаза операцией - не советую.

Ольга Петрова

МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА там зрение проверяеш ты едеш в Иркутск и делаеш операцию

Ольга Фомина

Думаю -2 еще не повод для операции, есть варианты улучшить зрение в наше время, можно носить линзы.... Да и вообще, некоторым девушкам очень даже нравятся парни в очках )