Мария Ефремова

У меня волосы выпадают как бешеные, что делать?!

Диаметр хвоста стал около 1.5-2сантиметра. Мне 16 лет, рано блин еще лысеть К врачу не отправляйте, бесполезно, там откуда Я врачи туповатые, скажем так.

Мария

Сделай прививку от бешенства.

Алена

Состояние волос зависит напрямую от образа жизни. Проанализируйте, что едите или делаете не так.

Юлия

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и дерматологу и проверьте свой организм.

Катюшка

Лучше всего купить маску для укрепления волос или репейное, касторовое масло.
Например 😉

Наталья

Волосы красила? Феном сушишь? Выпрямляешь? --от всего этого нужно отказаться эдак на годик.

+приём витаминов. Любой общий комплекс, типа компливита.