Алексей Белый

Помогите пожалуйста! Страшно выпадают волосы, уже не знаю что делать.

У меня длинные волосы. Красилась только раз, и то в лет 14,не выравниваю их, не делаю завивки, в общем ничего вредного для волос. Это довольно-таки внезапно все началось, просто помыла волосы как обычно все, мою и вдруг вижу что много волос повылазило, я сначала как-то это проигнорировала. А потом шла вечером домой, провела по волосам а у меня толстая прядь вылезла, потом еще раз и снова такая прядь вылезла, я испугалась,, вот прошло уже две недели, а волосы выпадают с страшной силой, не знаю как мне это остановить.. Вчера пол вечера проплакала, жалко так (Помогите мне пожалуйста...

Ан
Анна

тебе себя не жалко?? ? Иди врачу! ! у меня тоже выпадают, но не так сильно.. ну ты даешь )))))))))))))))))))) пусть возьмут анализы.. тебе надо провериться..

Сергей

плакали? вел кам ту эндокринолог делаТ узи щитовидка сдавать кровь на пролактин и все такое.

Олег

к врачу надо идти, может быть и щитовидка, может пишеварение, может и онкология, а может просто волосы полечить надо

Александра

Брейся налысо все время пока пляжный сезон и ешь сырую печень.