Света Гриценко

Юрист - перспективная профессия? Русский, историю и обществознание знаю хорошо.

Юлия

Добрый день, по идее должна быть перспективной, но сейчас их развелось так много, я думаю главное стать юристом с качественными знаниями.

Юрий Шабуров

Если мозги есть, голова на месте, то да. Широкий профиль деятельности.

Евгений Федосеев

Юрист это аналогия как: петь могут все но талантливы и пробиваются единицы.

Евгений Шмендель

юрист это престижно!