Ленуся Добрынина

Стоит ли учиться на учителя истории и обществознанию? ( парень) как это профессия на перспективу?

Обществознания*

Ан
Анюта

Мужчины учителя всегда ценны

Наталья

Учителя нужны всегда, тем более мужчины

Нинок

если тебе это нравится и ты считаешь что это твое, то конечно стоит, а насчет перспективы отвечу так не всегда нужно делать как надо, а иногда и как хочешь

Вовчик Хакер

Хороший выбор для самореализации, но только если интересно. Если не интересно, то будет скучно. Сейчас педагоги получают не много, разве только в вузах, если совмещать.