))))

Зароботок в интернете! мне 14, нужны деньги какие есть способы заработка в интернете (не официально)?

мне бы чегонибудь не оффициального! не работы а так, 50 рублей быстро заработать типо

Андрей Сербин

есть куча сайтов где можно работать... например фри ланс...

ОК
Оксана Карцева

Работа с фотошопом.
Создание дизайнов, тем, аватаров. Обработка фотографий. При условии, что идеально с ним ладишь.
Можно набивать текст, перепечатывать работы, быть корректором. Но русский нужно знать очень хорошо.
Переводить тексты.