Денис Питель

Дамы, а вы шьёте одежду сами для себя?

Ек
Екатерина

я бы с удовольствием, но не умею, а в ателье-дорого и примерки эти все.... некогда вобщем. Только для торжеств что-то заказать могу, а вообще у меня отличная стандартная фигура, и готовое изделие подобрать не составляет труда

Владимир Мудрик

только пижамки домашние кимоношки.. . себе и дочкам.

Алексей Марков

Да, потому что не люблю ширпотреб.

Лариса Хохлова

раньше шила по журналу burda, теперь не шью

Александр Валинуров

Случается иногда. Например, купила обалденную блузку, а юбки под неё подходящей нет, хоть обыщись... Вот тогда достаю машинку, покупаю ткань и довожу свой образ до совершенства. И мне очень не нравится, когда кто-то одет в точности, как я!

Александра Солдатова

Что то легкое сшить могу, например юбку (простой крой, сверху резинка) , сложное шить боюсь. В основном шью по мелочи, последнее что сшила это москитную сетку на коляску.