Сюлейман

Вот, дамы, что посоветуете?

Вот, дамы, что посоветуете? Как им покомандовать? Когда начинаю, так он сначала в ступор впадает.
Молодой человек из меня «стервочку» , хочет сделать, чтоб я иногда у него что – нибудь да попросила. И хочет, чтоб я эгоисткой побыла.
А если я не в силах им иногда командовать, то он идет на шантаж и говорит, что нельзя быть такой хорошей.

Это, да, он сильнее

Нет, не дрессирует, дразнит обычно

А что просить? Я не знаю, мне вроде всего хватает: - денег не надо, живем хорошо

Антонина

Фигня...

Ольга Мацукевич

может радикально поменять ситуацию и купить кнут, чтоб жизнь медом не казалась.... мазохист

Лена

В нашей жизни как: если не он тебя, то ты его))))) )
Кто морально сильнее, тот и рулит)) )
А сильнее он, судя по всему)))

Ма
Мария

он дрессирует Вас, что ли? посоветовала бы поменять молодого человека.

Жанна Крылова

доиграется)))

Илья

ну и попросите у него что-нибудь. . в чем проблема-то ? .