Ол
Ольга

Дамы, вы как корректируете бровки?

Одна моя знакомая исключительно в салоне... А дома разве сложно? Да и дешевле)) ) И еще она их там красит, может подскажете, какой краской там красят? Специальной для бровей?

Ан
Анна

Я сама, там делов-то на 10 секунд. А знакомая моя сама не может - говорит больно

Ks

Краска продается - специальная для бровей и ресниц
Ее можно купить и дома красить тоже))

Елена Коннова

Я дома сама) ) На самом деле есть девушки не умеют выщипывать хоть тресни, никогда не понимала но есть такие, как например кто не умеет рисовать, или линию без линейки прямую начертить, ну как-то так)

Алёна Курбатова

брови разные бывают, некоторым самим сложно.
я корректирую пинцетиком дома сама, раньше ходила к мастеру, которая потом уволилась... а другим я не доверяю.

Alexey

Это обязанность дочки, она корректирует а я крашу потом дома спец краской для бровей.

Юл
Юлия

а я сама))) там делов то)))

Вероника Калашникова

Свои черные, да и растут быстро. Я брови корректирую ( пишу и ржу) в машине, када на светофоре или в пробке стою!
А чего зря время терять!

Мария Романова

у меня от природы очень хорошая форма и толщина... чуть-чуть корректирую и пользуюсь специальным карандашом или тенями.... мне их особо не насурмишь-я светлой масти)))

Алексей Симонов

Если иду к косметологу, то и брови правлю, но эта процедура требует постоянства, поэтому сама пинцетиком, краска для окраски бровей продается во всех магазинах

Андрей Мясо

В салоне вестимо)

"разве сложно"?? -как бы есть брови ОЧЕНЬ проблемные, которые реально лучше делать только в салоне.. .
"Дешевле": ну так и в салоне эта процедура стоит 400 р, вполне себе недорого,

Юляша Л

дома сама, тем более у меня чёлка брови закрывает

Nikitos Romantsov

да от волос надо вместе и красить

Ника Шпак

Только в салоне. Самой так четко не выщипать уже потому, что зеркало искажает лево-право и люди вас по-другому видят, чем вы себя в зеркале. Красить не крашу, брови чёрные от природы.
Коррекция же копейки стоит и не вижу, что там много можно сэкономить.

Машенька Толкачева

я делаю брови в салоне 300 рублей с краской, специальная- цвет графит

Александр Андрусенко

а почему бровки? ? а не сразу бровищи???

Сергей

Да, краска специальная. Дома несложно, тому, кто умеет. Я сама дома корректирую, красить мне их не нужно, хотя бывает и в салоне коррекцию сделаю заодно с другими процедурами.

Оксана Зуева

В парикмахерской-500р вся радость! Делают ниткой. мне нравится!

Чугай

раньше корректировала в салоне, сейчас сама убираю лишнее, сейчас модна естесственность .

Галина *****

Краски для бровей продаются, я вот тут видео нашла прикольное:
http://www.youtube.com/watch?v=yJJ9AvnEo2g
А у меня татуаж и мне вся эта морока не нужна с бровями)) )

Марина Бухарова

Корректировать брови можно и в домашних условиях. У меня от природы красивый изгиб, просто лишние удаляю щипчиками для бровей. Вот несколько хорощих советов.

Перед тем, как выщипывать для смягчения я смазываю кремом для лица на несколько минут, или льдом.
Выщипывать по росту волоса, а не против, так более безболезненно. Ну а что поделать, это наша женская доля.
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ,

Сергей Боровик

Я сама боюсь, в салоне делаю тем более это не дорого

Ан
Анна

я обычно в салоне всегда корректирую.. . пока мне окрашивание волос делают - сажусь на коррекцию и окрашивание.. .

а пока не хожу в парикмахерскую, дома корректирую. . точно так же как в салоне, такую же форму, только пинцетом.
А в салоне нитью.
Краска - не знаю. . они там в ампулах у них.