Прочие дела домашние

Навеяно.Стоит ли мне бровку проколоть? И если "да",то где потом от мужа прятаться?

Лора Осипцова
стоит. потом маркером замаж. видно не будет. хд
Светлана Бандякина
Лучший ответ
Лора Осипцова А какого цвета маркер взять?
Челку до носа отрастить....
Раса Валутене
Лора Осипцова Не челка не катит...)Я долго волосы отращивала)
Письку проколи, не надо будет прятаться))))))))))))
вот не пойму этого - как тату сделать так ни за что, а как дырки в теле делать, так все руками и ногами за - страсти какие - сначала прочти всю инфо как это когда все хорошо зажило, и как оно когда не очень хорошо....
Елена Рябенко
А вы диамантики в зубы еще не вставляли? Знаю мода и на такое пошла. А потом улыбаешся людям а они думают что семечка встряла. Знакомая такое сделала. А с мужем лучше не сорится
если уж неймется сначала разведись а потом прокалывай все что душе угодно
Лора Осипцова О точно!Спасибо!А потом,когда синяк сойдет,можно снова пожениться!
лучше не стоит. Тогда и прятаться не придется)
Шова Татьяна
Лучше не стоит заниматься такой глупостью. Кто вообще вбил в голову что все эти пирсинги укрошают девушек. Ладно парням делать нечего, колют себе всё что можно, но гнаться то зачем за нами?
Ну а если всё таки решишь, то прячься в другом городе. Врятли он до думается тебя там искать)
Пойми ты в первую очередь должна спросить у мужа хочет ли видеть рядом с собой девушку с проколотой бровкой)) И не надо говорить"Если любит - будет такой принимать".Это если ты любишь, то не будешь предоставлять неудобства и давать повод для ссор))
Лора Осипцова Ого как...Я прятаться пока синяк не сойдет собралась...А если любит-то пусть терпит...Я же терплю))))))