Прочие дела домашние

Навеяло... Я такая вся то ли стеснительная, то ли закомплексованная, но меня ни муж, ни мама не видят даже

когда я переодеваюсь, привожу себя в порядок. Когда у мамы-ухожу в ванную переодеваться, когда дома-в свою комнату.

Мы с мужем в разных комнатах живем, но это уже другая тема)). У нас мужская и женская части квартиры.
Fatima Abdukarimova
Для меня это норма. И мне противно, ощущение какой-то грязи появляется, если кто-то видит как я занимаюсь собой или переодеваюсь. Это моё личное дело, и никакого отношения к "КУКУ" не имеет.
*** Asal'ka ***
Лучший ответ
и секс в полнейшей темноте?))
Gaya А
Fatima Abdukarimova Не всегда,иногда со свечами,но я всегда в красивом эротическом белье)
А я бы, будь моя воля, в разных квартирах жила.. мужской и женской... или, еще лучше, в разных городах.. или нет.. на разных континентах.. . Что бы уж совсем друг другу не надоесть)
Инна Стенина
если есть где переодеваться .. зачем при людно. все так
Ана
КУКУ, короче....
Ксения Богомягкова http://otvet.mail.ru/answer/414740774/
Весело. На пляж и к гинекологу я так понимаю вы вообще не ходите.. . И секс только под одеялом под девизом "только не смотри"....
Кристина Шиц
А чем навеяло то? Ссыль можно? )
А по вашему вопросу-я не стеснительная. Каеч, голышом дома не бегаю, но перед мужем не стесняюсь переодеться. А маму я вижу раз в год и когда мне нужно переодеться, то мама сама не заходит. Она ведь знает, что я пошла именно за этим) . Ну если вдруг мама зайдет в комнату, то прятаться не стану.
в чем вопрос собственно?
в каждой избушке свои погремушки) )
хотя у вас погремушки явно в голове)))))))))))))))
мда.... печально... НЕ буду даже просить поглядеть ваше фото, не уже не по себе))))))
Ну и правильно делаете. только если муж или мама войдут - не нужно прятаться)))
Стесняюсь спросить.. . А секс - через простынку?
Fatima Abdukarimova Нет))С этим как раз все ок.Когда люди спят постоянно вместе,то они охладевают,а так, мы не ругаемся и не надоедаем).
а вопрос то в чём? люди разные.. . бывают и чуднее заскоки)
Almagul Kadirbek
Стеснительная, а зачем?
В чем вопрос-то?
Расслабьтес... Берите пример с Дома2.
Анна Авдеева
а с чего вам это навеяло?
В чем суть вопроса?
Елена Лыткина
Видят значит если вы замужем и тем более выросли!! ! Взбодритесь, подтянитесь! ну вы же женщины можете както сходит куда нить в салон красоты итд. ну и пвертитесь перд мужем. ну а перед маой ненадо. мама так понимаю всё равно вас видит!!!!))))
Срочно обучаться танцам на шесте и искусству стриптиза, долой совковые комплексы!!!!
Sholpan Venera
что спрашиваешь-то по сути?
если это всех устраивает, то почему нет? живите спокойно
Ну переодеваться в ванной это не есть плохо, да и приводить себя в порядок тоже не страшно в той же ванной, может даже лучше: зачем мужу видеть женские уловки для того, чтобы хорошо выглядеть.
А вот про жизнь в отдельных комнатах мне по крайней мере не совсем понятно (но это мое личное мнение и мое восприятие семейной жизни), мне кажется, что это отдаляет друг от друга.