Марина

Что посоветуете даме? +++см

Инна Богомолова

Колесо от Белаза будет в самый раз, но ты не расстраивайся, тебя ведь могут взять вместо поплавка, для ловли китовых акул, да и вместо наживки тоже!))))

Omar Roshaan

Себя уважать, а не еду в неограниченном количестве употреблять!

Нюся Крючкова

ну вот пусть и носит

Надежда Помелова

Надо светло зелёный. (он лучше с платьем сочетается!)

Олька

худей жиробасина

Евгений

крутиться.

Альберт Пак

тюнинг тюнинг тюнинг

Алла Герасимова

Для начала на скакалке, и на фитнес походить_на ночь секс и уж тогда то можно обруч покрутить!!

Лана Касенкина

Что я могу посоветовать? Я ее абажаю))))

Юлия Глазихина

Вы, ХХL размерчик выбрали, маловат он немножко, понимаете, все дело в том -что эта штука, где-то примерно в рейоне талии должна хотябы один раз провернуться вокруг того места где талия....

Алексей Свиридов

Обручальное кольцо...

Александр П

крутить башкой