Виолетта Массова

За какую команду сейчас играет Артем Леонов? Академия Тольятти вроде бы прекратила существование...

Катюша Федосеева

«Спартаке» и рассчитываю здесь продолжить карьеру»

Теги премьер-лига Россия
возможные трансферы
второй дивизион
Алексей Сафонов
Академия
Спартак
Артем Леонов

Голкипер молодежной сборной России Артем Леонов рассказал о том, что хочет продолжить карьеру в «Спартаке» , а также прокомментировал нелицеприятные слова бывшего агента Алексея Сафонова в свой адрес.

«Могу подтвердить только, что я в последнее время тренируюсь в «Спартаке» и рассчитываю здесь продолжить карьеру. У меня было много вариантов, но когда узнал об интересе «Спартака» , выбор был очевиден. Во-первых, это великий клуб с великой историей. А во-вторых, здесь есть все условия для роста. Со временем я хочу пробиться в состав национальной команды, и надеюсь заслужить это право, играя за «Спартак» .

Слова бывшего агента Алексея Сафонова о том, что не задержусь в «Спартаке» по человеческим качествам? Я с юмором отношусь к таким людям и не принимаю его слова всерьез. Понятно, почему он так обо мне говорит. Теперь я – не его клиент, и ему это не нравится. Могу сказать одно, я никого никогда не предавал или «кидал» , как выразился Алексей Николаевич» , – цитирует Леонова «Р-Спорт».

Андрей Терентьев

Газета двух-месячной давности ((
http://izvestia.ru/news/547943