Алена Степина

Рональдинье закончил карьеру или играет? и есле играет то за какую команду

Иван Петухов

ИмяРоналдо
ФамилияМорейра
КомандаАтлетико Минейро
СоставОсновной
Номер10
Гражданство Бразилия, Испания
ПозицияНападающий
Дата рождения21.03.1980
Рост181
Вес76

Ольга Больбот

Стыдно не знать, он же легенда. Конечно же он еще играет и делает это волшебно, как и всегда. В данный момент является кудесником в бразильском Атлетико Минейро.

Юл
Юлия

закончил

Ал
Алексей

Здравствуйте Кирилл, Роналдиньо сейчас играет за Атлетико Минейро и недавно вызывался в национальную сборную

Евгений

довольно не плохо играет за бразильский Атлетико Минейро, в этом розыгрыше кубка Либертадорес офигенный гол забил, ещё в поряде чувак.

Люда Паничкина

Играет за команду Атлетико Минейро, думаю лет 5 ещё проиграет. Рано ещё его списывать со счетов)

Анатолий Кузин

Он играет за Атлетико Минейро

Кусьма Евгеньевна

Конечно же играет в Атлетико Минейро и то, что ты не видел его в телике на футбольных матчах не значит, что он ушел из карьеры))

Софья Кравцова

Он станет 2014 году капитаном сборный Бразилий.