На
Наталья

Почему Рональдинью из милана перешёл в клуб ниже рангом? Он закончил свою основную карьеру? 32года это ведь нормально...

Макс Толокин

Ну он перешел в клуб Фламенго, известный Бразильский клуб. Я бы не стал говорить, что это конец его карьеры. Просто он продолжил свою карьеру на родине.

Юлия

что бы поднять их по рангу

Инна

Он же на аренде был в Милане... Видно срок аренды закончился

Шамиль Ибатуллин

Почему Зидан закончил в 32 ето вопрос, а Рональдиньо ушел чтобы не позорится в европе

У Старьёвщика М

Рональдиньо сейчас в Атлетико Менйро играет.

Сима Некрашевич

я уверен что он пока не закончил карьеру он просто хочет сыграть на домашнем Чемпионате Мира за сборную