Серёга Соловьёв

Стиви Джи уже не молод. Интересно он завершит карьеру в Ливерпуле или перейдет в другой клуб классом ниже?

Елена Доценко

было бы лучше если закончил карьеру в ливерпуле, но.. . знаменитости любят переезжать в забытые клубы и там угасать (

Славутинский Виктор

не уйдёт он никуда из ливерпуля. так там и будет играть и работать.

Светлана Орлова

Закончит карьеру в Ливерпуле

Сергей Федоров

В прошлом сезоне говорил что последний сезон будет для него и играет еще- работать точно в ливерпуле будет

Holod

С его мягким характером только детей тренировать, причём самых маленьких.

Димитрий Бобров

обеда в футболке «Ливерпуля» ему уже не светит – да и в другой футболке тоже: Стиви Джи объявил, что летом завершает карьеру.