Елена Бондарева

в 13 лет это нормально? и почему разных размеров? (фото ниже)

Гульчачак

пока полностью не сформируются, так и будут разных размеров.. . хотя у многих взрослы девушек и женщин они так же разные.

Катюша

вау, у меня в 40 лет меньше)))

Да
Дарья

не переживай, всё впереди
и купи лифчик своего размера

Жа
Жанна

у всех людей одна половина тела больше чем другая. У кого-то это более заметно, а у кого-то менее.. . не хочу расстраивать, но может так и остаться

Светлана

Это шутка, что ли? Конечно ненормально, если это мальчик в 13 лет.

Ан
Анютка

Очень захотелось процитировать Раневскую, но не буду, чтобы не обидеть. Но про вопрос скажу так : ассиметрия - это у большинства.

Юл
Юля

хорошая попытка, тесак.