Наталия Козлова

Где сейчас играет Виктор Будянский? вообще чем занимается, нашёл клуб или в поисках или уже карьеру закончил????

Василий

Он с 2011 без клуба, походу скоро официально завершит карьеру, думаю этим летом если не начнёт где-нибудь играть. Пусть даже хоть в низшем дивизионе, ему форму восстанавливать надо, парню всего 29, рано из футбола уходить просто так если чувствуешь, что способен ещё поиграть, и в этом плане я выбор Саенко уйти не одобрял. Теперь вот Будянский на грани. Я там понимаю если уже 35, и только после тяжёлой травмы восстановился, долго не играл, тогда сложно вернуться в бой, НО ТАК...