Vahe Xaratyan

Почему все Российские клубы вылетели из Европы? это невезение? или все закономерно и логично?

Друзья врде бы смотришь Чемпионат России по футболу интерестные матчи, бывает много голов как сегодня (Ростов-Амкар), борьба и много валейдола в игре. Но почему российские клубы вылетели из еврокубков и не первый год такое. Что это? Может они просто не хотят играть? потомучто второй год подряд у всех вылеты из за невезухи и по глупости.

Олеся Пак

Плохая предсезонная подготовка. Зенит мог пройти Боруссию, если бы не играл на 10% своих возможностей. Рубину еврокубки сейчас не нужны. Анжи откровенно не повезло.

Юл
Юлия

невезение? а где ты увидел невезение? а ты про Анжи) ) это глупости! интересные матчи)) много голов)) и даже борьбы))) а ты не задумывался против кого они играют ...против ребят с чужого двора?
они играют против клубов из чемпионатов где этих интресных матчей на много больше вместе с мячами и борьбой! больше не задавай таких наивных вопросов)) футбол это не хоккей здесь все умеют играть даже финны сейчас шпилят ...с исландцами))!