Иван Головащенко

Почему сборные Россие и российские клубы играют в Европе? Кто такое придумал? Они же в Азии с косоглазыми должны играть!

**
***ян@чка ***

Свалил бы ты отсюда, тролль...

Во
Вова

почему в Азии)) ) столица в Европе, все главные города в Европе и вообще россияне по своей сути больше европейцы чем кто нибудь другой в бывшем СССР

Svetlana Boukova

лучше молчи, чем показывать отсутствие своего мозга..

Ир
Ирина

найми репетитора по географии

Наташа Колесникова

потому что мы больше евроазы чем азиопы

Елена Ерохина

По старой памяти наверно.... Азиатской крови валом... Все таки Татаро-монголы 300 лет "руководили" населением Руси....

Елена Лысенко

Наверно потому, что и клубы и сборная СССР тоже там играли.
Да и элементарно в Европе престижней играть.
Здесь соперники сильнее, а значит интереснее. И призовые за участие в ЛЧ побольше.

На будущее: "Никто никому ничего не должен. "