К9
Кatrin 999

Сглазили или это невезение?

Слушайте мужики вам не кажется что дерзкий девиз Кержакова "бил, бью и буду бить" больше

подошел бы Кришу Роналду или Месси например... ведь из 12 ударов по воротам - 11 мимо ворот и

один в штангу. Мне кажется что даже каждый из нас с вами смог бы хоть один гол забить из 12

раз.. хотя мы не играем за сборную... и тогда не понятно что с футболистом... его сглазили? или

это просто суперское невезение такое?

Лёнушка

не то и не другое... ПРОСТО оЗВЕЗДинение

Ольга Третьюхина

это называется кривоножие

Же
Женечка

Но он же забивает за Зенит!?

Ирина Климова

Согласен, это что-то из ряда вон выходящее происходило, в частности когда мимо ворот "МАЗАЛ" Криштиану Рональду, было чудно всё это наблюдать) )
p.s А КРИ-РО можно мазать?

Константин Салтыков

Да выйди на поле сам и покажи, как надо!!!

Колян

А он за Зенит до фига голов забивает. За сборную подкупили может )