Максим

Жестокое невезение или сглаз?

Доброго времени суток. У каждого человека в жизни бывают неприятности, но что делать если они становятся закономерностью?
Уже на протяжении года в моей жизни происходят очень неприятные вещи. . и я не знаю как их объяснить.
Год назад, после окончания вуза, я попала в организацию где меня подставил любимый человек.. если скажу, что это время было похоже на "ад", я ничего не скажу.. зато на последок сказал - "чтоб ты сдохла".. после того, как я уволилась, меня ждало новое потрясение, (за месяц из совершенно здорового человека, я стала превращаться в человека больного и немощного) у меня начались проблемы со здоровьем, при обследовании выяснилось, что у меня опухоль щитовидной железы. . Затем, мне предстояло банальное удаление сложного зуба мудрости перед проведением ортодонтического лечения у весьма хорошего доктора - последствия оказались крайне негативными, в результате медицинской халатности мне вывихнули челюсть. . потом мне пришлось долго лечить височно-нижечелюстной сустав. . И увы, на этом мой "этап" фатальных неудач не закончился. . Он продолжается, мне не везёт ни с работой, ни с личной жизнью, ни с чем. .
Я не знаю, как это объяснить.. но создаётся такое ощущение что "что-то" просто хочет загнать меня в могилу. . как-то так. . Помогите советом.. не знаю что делать, мне просто уже надоело со всем этим бороться...

Больной челок - не может быть счастливым. . Ну что вынесёте! Щитовидку я вылечила, но от этого моих "неудач" меньше не стало. В это же время умерли собака и дедушка. А вы были бы счастливы от смерти своих близких? думаю, нет

Игорь Мазурин

Есть китайская пословица ''лучше зажечь свечу чем проклинать тьму'' . Просто не думай о падениях, ищи хорошее и у тебя будет как в рассказе. Я расскажу концовку. У одного мужчины был сын. Когда сын помогал отцу он сломал ногу и не мог ходить. Все люди говорили :,,какое у тебя горе'' .А мужчина сказал : ,,Ничего страшного, мой сын сломал ногу теперь мне надо его лечить'' После этого началась война. Всех юношей забрали, а остался только один с поломанной ногой. Горе и слезы были видны во всех домах. Только в одном доме не кончались песни и смех.
Короче забей на старое и сосредоточся на новом.

Светлана Sova Соловей

Сглазов не бывает, в него верят тупые куры только.

Pupkov Pupkov

Добрый день. Случайностей не бывает но Вы не паникуйте .молодой человек видимо сказал это пожелание в очень эмоционально отрицательном состоянии ..тем самым ..он как бы нажал на пуск ..у вас воздействие .порча это было бы все куда хуже, правда деталей я не знаю только вот что в письме можно говорить бесконечно что это молодой плохой и тд. . Человек имеет сильную негативную энергетику .это раз. 2 ое что сейчас важно .едите в 3 храма или монастыря лучше .заказываете себе службу о здравии-сорокоуст - в один день до полудня .молодому человеку так же службу о здравии но в 1 церкви . ставите свечи иконам-чудотворцу - угоднику -богоматери и спасителю -4 ем иконам . записки об умерших поминальные и свечи 3 м людям лучше .далее оставляете подаяние в церков в виде круп-яйца -молоко и хлеб. каждому по пятаку нищему даете у церкви. до 12 ночи в течении 3 дней от заказа службы даете маленькую сумму в долг .так же размениваете на мелкие деньги купюру - на ней спите 1 ночь под матрас можно положить . даете разменянные деньги нищим. 41 день черное не носить . в интимную связь не вступать хотя бы 12 дней а лучше 41 день . алкоголь 41 день не употреблять-даже вино . мясо не есть - в течении 3 дней обязательно .черное белье не носить до 13 луны - то есть до 13 числа следующего месяца от заказа службы. 41 день читать псалом 90 -6 раз в день-последнюю молитву на закате . повесить сушеную петрушку рядом с входной дверью. квартиру обойти со свечой и читать псалом 90 .окропить все углы святой водой .купить икону Серафима Саровского и поставить на светлое место-окно и тд. поехать на кладбище - на белом полотенце оставить каравай хлеба с солью и алкоголь -лучше кагор или хотя бы коньяк маленькую бутылочку .то есть это дань-откуп .через 41 день должно стать лучше .если это негатив то заметно сразу будет если что посильнее то может поплохеть в течении 7 дней а потом пройдет .только без паники .главное так же не вступать в скандалы в это время. ограничьтесь одиночеством в этот промежуток.

Екатерина Чепурнова

к сожалению все есть, люди намного глубже погрязли во всяких темных делах - почти все . Проклятия сыпятся по любому поводу и без него тоже. А результат у вас все не так в жизни и у врачей руки не с того места растут.
Верите - не верите, а все оно одинаково всех мочит.

Полина

Похоже на порчу. Обратитесь к специалисту (как найти не знаю)

Славинский Игорь

мне кажется, что если ты уже сама об этом задумалась - не стоит тянуть - сходи к какой-нибудь бабушке сглаз слей - тебе хоть на душе полегчает

Анечка Жукова

Сглазов не бывает, в него верят тупые куры

Alexandr Yakovlev

Да, правильно уже сказали, порча и прочая хрень-в это не надо верить. У меня тоже невезение в последнее время, но когда думаю о хорошем-всё изменяется в лучшую сторону. Попробуйте так же.

Юлия

У нас в семье такая же проблема, сначала сгорел дом, потом мама потеряла беременность, потом папу на мотоцикле сбили и оказалось сглаз и проклятье, я думаю стоит сходить к гадалке, у нас после визита к ней стало все налаживаться

Сашкин Сашкин

никакого сглаза и порчи нет на вас. чего вы хотели, когда сглупили и доверились человеку, который вас подставил, а потом думаете нервные потрясения просто так проходят? вот вам и проблемы со здоровьем. больной человек не может быть счастливым - отсюда неудачи и в личной жизни. сами себя загоняете. (здоровый по. уизм (то бишь стрессоустойчивость) еще никому не повредил, успокойтесь, всё проходит, пройдет и это).

Андрей

только преодоления делают человека сильным)

Вячеслав

Не возможно ответить однозначно на ваш вопрос, чтобы узнать первопричину ваших несчастий нужна ваша фотография и дата рождления, тут уже можнобудет детально о чем-то говорить.

Наджибулло Лутфиллоев

Причина ваших неудач именно в негативном воздействии.