Марианна Уланова

Ну что за невезение???

Москва. Пробки 0 баллов. Но МКАД на Юго-Западе, прям у дома почти, стоит. Что за клоака Теплый стан и Юго-Западная?? ? Почему так не везет с районом? 😞

Точнее с пробками в районе...

Андрей Сергеев

Я живу в Москве купил машину, думал будет полегче, в итоге только в пробках стою . Купил на авито велик с мотором за 3ооо, пробки с огромным весельем объезжаю . Дальше тебе решать, велик купи или на метро, пешком . Да, тебе не везет

Ska

"Бывают в жизни огорченья, нету хлеба есть печенье. "(с) Наркоман Павлик