Элёр Баходиров

Как избавится от невезения.

Полгода назад мама подобрала на перекрестке 3 пятака, после этого в нашей семье начались несчастья - сначала папа попал в аварию, потом в аварию попал мой муж. потом у меня умер ребенок через 6 часов после родов, потом умер муж моей сестры (повесился), мой муж никак не может найти нормальную работу, денег постоянно нет в прямом смысле слова, не знаю откуда эта невезуха, но счастье конечно и не в деньгах, я это поняла после смерти сына, но эти постоянные проблемы уже достали. Помогите пожалуйста

Олег Тутаров

Избавиться от невезения не так трудно: нужно найти причину невезения и устранить ее. На деньги действительно сбрасывают негатив, но он переходит только на тех, кто их подобрал. Уверена, причина несчастий в родовом негативе, который уже у вас был, ну, я пятаки могли послужить спусковым механизмом. К сожалению сказать или сделать что-то дистанционно не предствляется возможным. Негатив (в вашем случае родовая порча/проклятие) оч. трудно диагностировать и невозможно снять без вашего присутствия. Поэтому могу только посоветовать сходить к специалисту лично в вашем регионе, отнести на диагностику фото ваших близких и записаться на чистку. И конечно надо чистить дом и ставить защиту на вас и вашу семью. А мужу (после чистки) заказывыать денежный талисман. Сочувствую по поводу ребенка. Крепитесь.

Анна Беспалова

пятаками откупаются от чертей на перекрестке, когда порчу делают. Сходите к "белой" бабушке какой-нибудь, она поможет. Хуже точно не сделает. Здесь магов Вы не найдете. только шарлатанов. Настоящие не сидят на мэйл ру ответах и не рекламируют себя.