Козлов Андрей

с чем связано татальное невезение?

Светлана Васильева

с иненсивными проклятиями со стороны знакомой вам женщины

Сергей Жуков

с восприятием жизни

Антон Мухин

С ничивониделанием

Павел ******

Когда жизнь человека с точки зрения Операторов Мироздания не имеет никакой ценности, на нём тренируются все кому не лень, и с Той стороны и с Этой .

Alexander Ignatenko

О, это ко мне! У тебя невезуха повторяется системно. Этот круг нужно разорвать, иначе не выпрыгнешь. Реши очередную проблему неординарным способом. Сбей систему.