Иван Богомолов

Почему в хоккее драки или силовые приемы это нормально, а в футболе - нет?

Кириллиус Фамилия

В хоккее трудно избежать столкновений, поэтому все хорошо защищены. В футболе наоборот - защиты почти нет, поэтому травмы наносить запрещено, играть нужно в мяч

Татьяна Якубенко

Хоккей более контактный вид спорта и без силовых приёмов играть сложно.
Ну а насчёт драк, пусть дерутся)) , а потом посмотрим насколько дисквалифицируют) ) . Тут скорее вопрос больше о строгости наказания. В футболе наказания жёстче.

Мария Анисимова

Пепе это футбольный Мэтт Кук.

Владимир Кулаков

потому что в футболе это происходит на трибунах

In
Instyles

Попробуй боксоваться с кем то только на кулаках одетый в шубу и в рубашку почувствуй разницу ударов на себе))) На вопрос сам ответишь))))))