Андрей Манько

Почему Балотелли не сыграет с Барселоной, он ведь на полных правах перешёл в Милан?

Надежда Андреева

он был заигран за Манчестер Сити в лиге чемпионов в этом году. Сыграет только в следующем. Такое было например с Аршавиным когда он в Арсенале не мог первый год сыграть в Лиге чемпионов, т. к. был уже заигран за Зенит. В следующем году будит в Лиге чемпионов играть.

Алексей Богданов

В ман. сити в лч играл он

Виктория

он играл в ЛЧ за МС

Валерия Кулыбышева

Он играл в Ман. Сити в ЛЧ!

Виктор Семилетов

Нечестное правило, раз заигран в ЛЧ за прежний клуб, за новый в этом сезоне сыграть не может.