Владислав Ященко

Поздравляю всех красно-синих братьев! Акинфеев хороший же, да? )

Кирилл

Акинфеев ЛУЧШИЙ, впрочем, как и весь ЦСКА!

Яна Жданкова

И тебя)
Вся команда выложилась, играть было сложно в такую жару и при поддержке обезьян с трибун. Но ничего, смогли) Особенно Вася Березуцкий порадовал) ) Мне кажется, он уже выпил) Дзагу облил водой, микрофон сломал)

Михаил Мартынов

Обладатель всех трофеев-
это Игорь Акинфеев!! !
Игорь, Игорь Акинфеев-
ХЭЙ!!!! ХЭЙ!!!!

Мухаммаджон Бахриев

Игорь - красавчик! Играй он на чемпионате Европы Грекам бы точно не проиграли!!!!