Катерина Натарова

В этом году наконец-то будет заслуженный красно-синий чемпион?

Ольга Хан

Никто не сомневается в силе армейцев.

Ольга Архипова

Так в цветах Зенита же нету красного

Катюша Киндзерская

шо, БАЗЕЛЬ?
АХАХАХАХАХАх

Татьяна Стукан

Думаешь Зенит не сможет отыграть очко ?

Юл
Юлия

Пьяные спартаковцы чтоль?)

Олеся Васильченко

Поживём - увидим. Как правило, весной ведущие клубы РПЛ могут быть совсем другими и по составу, и по игре.

ba
barkov90

Рано пока об этом.

Константин Андронкин

2020 см. Заслужили !!!ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕШИЛО ...и всем кто решение не хочет.. х.. Й всегда получит )))

Ек
Екатерина

Посмотрел я сегодня, как судья за уши тащил ЦСКА к первому месту... Кони курортников били по ногам, а судья очки дома оставил. С отмененным голом вообще комедия была. Если так дальше кони будут играть, но без судейской помощи, то их законное место где-то в середине таблицы. Да, и слухи ходят, что зимой Влашича продадут, вот тогда для коней будет всё очень сложно.