Наталья

Вем привет!!! ТО, ЧТО БЫЛО ЯСНО И ТАК, ОПЯТЬ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!! "КРАСНО-СИНИЕ", С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!! Но вопрос другой

Сегодня, по пути на работу, видел, как полиция грузила на носилки какого-то бомжа.... получается, приметы сбываются?

Мария

СПА-СИ-БО!!!! И тебя так же
Ес, Ес.

Ольга Сиротина

что-то давненько я в городе коней не видел, видимо в ЛЧ кони опять обделаются )))