Александр Шумарин

Как преватить плтье 60 с хвостиком в 46?

Имею шёлковое платье внушительного размера за 60.Обычного рубашечного покроя с коротким рукавом. Реально ли его переделать на 46 размер и насколько это сложно? И если на заказ то примерная цена. Не пропадать же шёлку, к тому же атласному и достаточно плотному!

Татьяна

все пороть и шить заново. .
стоимость - стоимость пошива с плюсом..

Яна

Дааа.. . плохо не уметь шить.. .
Сходите в ателье, там вам и посоветуют, и цену скажут.

Ек
Екатерина

проще новое купить и не придуряться. я шила обычное платье в ателье на 44 размер и мне оно обошлось 3 тысячи и получилась полная фигня