Екатерина К.

Верите ли Вы, что живопись лечит?

Я создаю такую...

Виктория Разумнова

Всё может быть.

Радик Хусаинов

любое искусство-это аккумулятор эмоций и чувств. оно может как запустить. так и подтолкнуть к пропасти

Юлия Шаламова

Верю что любые положительные эмоции лечат)

На
Наталка

Процесс - может.

Кс
Ксюха

Да, это подтверждает биография Репина

Лариса Феофилова

Картины в студию!

Кристина Литвиненко

Любой творческий процесс благотворно влияет на человека. А самое главное лекарство от всех болезней это искреннее покаяние.

Денис Разумов

Конечно. А если кисточкой по ступням поводить, то и скорость реакции увеличивает. Редко кто уворачивается.

Sanya

Скажу мало того.. . даже душу..

Полина Кольвахова(Гапон)

Я не выращиваю в себе сад веры, но картины гармонизируют чело внося изменения в умозаключения. Так на выставке Н. К. Рериха посетил духовный Ангел и дал мне книгу «Калагия» , приведя в библиотеку «Рухи Азык» в другом городе.

S*
Sandro *******

А мёртвопись калечит.